University RP |
||
|---|---|---|
| Дата добавления | 21-07-2016, 14:25 | |
| Добавил | Deluxe | |
| Автор | Deluxe | |
| Скачиваний | 8417 | |
| Размер | 6.73 MB | |
| Заменяет | Неизвестно | |
| Проверка на вирусы | Файл проверен |
Рейтинг файла
+4 1.25
5
0
Добавить файл в закладки:
|
Описание файлаЗдравствуйте. Решил поделиться с вами своими последними изобретениями, так как забил на 'модостроительство' в целом и ухожу с этого дела.
Данный мод писался мною с нуля за 2-3 месяца (Да, так мало времени, но это потому, что я днями и ночами писал его, просто стоит поверить.), а так же абсолютно ВСЁ собрано в одном единственном городе - Los Santos. То есть в других города ничего нет, кроме домов. Сам мод строился на, как бы уникальной, задумке университета, с целью реализовать возможность обучения, прохождения экзаменов и после этого чтобы это влияло на возможность получения рангов в гос.структурах. Так и получилось. Без должного образования нельзя будет подняться в некоторых гос.структурах выше 7 ранга. Здесь есть несколько интересных систем (таких, как система тюнинга, система окон у личного транспорта, Actors и много другого) - обязательно побегайте и посмотрите их. Для новичков на этом сервере даже предусмотрен отдельный Actor, который выдает подсказки, что можно делать с самого начала своего развития, а так же в пару шагах от него есть человек, выдающий задания для ускорения процесса изучения сервера. Из прям уж СОВСЕМ глобального - нет только системы наркотиков, но это не самое сложное, поэтому я верю, что вы допишите это сами. :) Мод стоит на DC_CMD, MySQL R39-5, sscanf. Так же включен crashdetector для отслеживания всех возможных проблем с кодом. МОД ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ в проекте University RolePlay, который набрал на момент открытия ~900 человек, но после некого конфликта среди администрации - я больше не нахожусь в проекте. Соответственно, не жалко поделиться и с вами. Было проблемой то, что спавн всего 1 в городе и при спавне на нем 900 игроков - сам клиент GTA не выдерживал и вылетал (хотя, поверьте, компьютер мой не слабый), это было исправлено расстановкой нескольких спавнов по LS. На момент этого релиза в моде всё же остаются некоторые недоработки, но они НЕ критичны и исправить их не составит труда. Повторюсь, при открытии сервера онлайн был 900 человек и сервер стоял. BackDoor'ов нет, защита от инъекций так же присутствует. ВСЕ команды администрации находятся в папке с модом, в текстовике AdminSystem.txt Интересная команда для админов будет - /forme, когда сервер будет заполняться игроками - можно наблюдать некую маленькую статистику нагрузки на сервер. Так же присутствует хорошая команда для отслеживания читеров: /request [ID]. Введя её вы получите всю информацию от античита по данному игроку. Но помните, что если /request пишет, что было что-то подозрительное, то это не значит, что игрок и вправду читерит, вам надо самому проследить за игроком и решить - так ли это. Организаций здесь 13 штук. ВСЕ действия администраторов логируются в админ-чат, дабы главные админы могли следить за младшими. Команды админов ОЧЕНЬ ХОРОШО разбросаны по админским уровням (В точности как на Advance, так как в нашем проекте был администратор с вышеупомянутого проекта). Самый высший уровень администратора: 7. 5 - Заместитель Главного администратора. 6 - Главный администратор. 7 - Основатель проекта. Думаю, основное я написал. Задавайте вопросы, если что-то еще интересно. |
||



