Работа грузчика v2 Final для SA-MP

Работа грузчика v2 Final

Скриншот к файлу: Работа грузчика v2 Final Дата добавления 12-01-2017, 22:59
Добавил Kirill_Carleone
Автор Kirill_Carleone
Скачиваний 2043
Размер 6.89 kB
Заменяет Неизвестно
Проверка на вирусы Файл проверен
Работа грузчика v2 FinalРабота грузчика v2 Final

Рейтинг файла

+6
Добавить файл в закладки:

Описание файла

Представляю вашему внимание вторую, финальную версию скрипта "грузчики". В этой версии изменена структура кода, благодаря которой всевозможные проблемы с пикапами, чекпоинтами должны исчезнуть; перенесено месторасположение работы; сделан индивидуальный маппинг; вместо мешков игрок таскает коробки; был добавлен еще один чекпоинт с взятием груза (теперь их 2); при убийстве игрока работа завершается; для удобства был добавлен текст в нижнем правом углу с количеством перенесенных коробок; тип пикапов сделан постоянным (не исчезают).



#1

stoker Offline

14 января 2017 01:15

Кирилл, мать твою - ты ж маппер biggrin biggrin biggrin biggrin :biggrin

Я просто не знал, что ты кодить можешь ) )
#2

Kirill_Carleone Offline

14 января 2017 12:41

stoker,
Я кодить начал раньше чем маппить biggrin
#3

Marius_Kadar Offline

16 января 2017 21:47

Kirill_Carleone,
Проблема, с чекпоинт.
Мешок можно, взять а где его нужно поставить, чекпоинт не появлеться!
чекпоинь доставки нет!
#4

Kirill_Carleone Offline

17 января 2017 17:00

Marius_Kadar,
Я не знаю в чем может быть проблема, исходя из видео всё работает. Обнови плагины.
#5

Marius_Kadar Offline

20 марта 2017 18:42

Проверил, на всех модах, и ничего подобного.
Работа, и пикапы не рабочие.
#6

Ekspoint Offline

30 мая 2017 03:51

Поцан основу дал для вооброжения! берите и пользуйтесь!
#7

Гриша Шалин Offline

4 июня 2017 08:26

Класс. Для бонусников пойдёт:) Работает отлично
#8

ASKIT Offline

27 февраля 2020 11:44

!) У самого первого прицепа, со стороны стены, нет коллизии, и можно пройти сквозь текстуру.
2) Есть нычка, можно протиснуться между будкой и стеной.
3) Прицепы стоят слишком плотно друг к другу.
4) Прицепы не возможно припарковать так близко к стене, передней частью. Грузовик бы туда просто не влез.
5) Грузовик не смог бы совершить манёвр на такой небольшой территории.
6) Нет информационного диалога, который бы объяснял что это за работа.
7) Устройство на работу происходит через раздевалку?
8) Не продумана система устройства/увольнения.
9) Я не успел устроится на работу, но могу прочитать диалог увольнения.
и 10) Вообще не работает. Я не могу устроиться.
Информация!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
Мегамаркет
Голосование
Как вы относитесь к DayZ проектам?
(Все опросы)

Положительно
Отрицательно