Перевозка транспортных средств для SA-MP
Перевозка транспортных средств |
 |
Дата добавления |
3-10-2013, 17:17 |
| Добавил |
DIESEL-90 |
| Автор |
Shoulen |
| Скачиваний |
471 |
| Размер |
3.84 kB |
| Заменяет |
Неизвестно |
| Проверка на вирусы |
Файл проверен |
Рейтинг файла
+33 3.6666666666667
5
0
Добавить файл в закладки:
У вашей группы недостаточно прав для скачивания файла.
|
Описание файла
Этот фильтрскрипт предоставит возможность перевозить транспортные средства с помощью вертолета Cargobob (Армейский не боевой вертолет). За один раз, можно перевести только одно транспортное средство.
Как работает фильтрскрипт: Вам нужно сесть в Cargobob, ввести команду /carcarrier (Включить режим перевозки), далее вы выходите из вертолета и садитесь в ТС, которое хотите перевести. Затем необходимо подъехать к вертолету и ввести команду /carload (Загрузить ТС в вертолет. ТС пропадает), после этого садитесь в вертолет и летите куда вам нужно. Чтобы разгрузить транспортное средство, нажмите ЛКМ или левый CTRL.
В скрипте задействован TextDraw, который показывает состояние грузового отсека. Если на TextDraw изображен мусор - то отсек пуст, а если там изображено ТС, которое вы загрузили - то отсек полон.
|
Вы можете написать нам, используя форму. В теме пишите жалоба и обязательно в тексте указывайте ссылку на файл.